Thomas NIEDERREUTHER
(München 1909 - 1990) "Rettenstein" unten rechts monogrammiert und datiert: T. N. (19)69, Rückseite Etikett: Deutscher Künstlerbund Stuttgart 1971, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beiliegend: 1 Künstler-Katalog 1989
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
EUR 160.-
Thomas NIEDERREUTHER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2012 |